Охотник выстрелил из винтовки ствол которой располагался горизонтально. пуля упала на расстоянии 424 м от охотника. определите рост охотника пренебрегая сопротивлением воздуха и полагая g=10 м/с. начальная скорость пули равна 707 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:18
    0
    T=S/V=424/707=0,6 c

    h=g*t^2/2=10*0,6^2/2=1,8 м