Дано:

V0 = 2m/c

t=4c

a=0,25m/c2

V-?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:56
    0
    V=v0 + at = 2 + 0/25 * 4 = 2 + 1 = 3 м/с