Автомобиль с выключенными двигателямих проехал 50 м по дороге, проложенной под углом 30 градусов к горизонту. скорость достигла 30 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:56
    0
    50-30=20 2) 30-20=10 3) 10+50=60