Чему равно напряжение на участке на участке цепи, на котором была совершена работа 500 Дж при прохождении заряда 25 Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:55
    0
    A=q*U

    U=A/q=500/25=20 В