3) Какое время затрачивает двигатель автомобиля для совершения работы 36 МДж при мощности 25 кВт? Ответ запишите в СИ.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:36
    0
    A=N*t

    t=36*10^6/25*10^3=1,44*10^3 c