камень брошен вертикально вверх с начальной скоростью 40 м/с. определите скорость камня на высоте 50 метров

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:54
    0
    v = sqrt (1600 - 2*10*50) = 24.5 м/с

    L = (V2^2-V1^2) / 2a