Какую работу может совершить двигатель мощностью 600 Вт за 5 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:31
    0
    дано: N=600 Вт.

    t=5 мин, СИ-300 с

    найти А

    А=Nt

    A=600*300 = 180000 Дж=180 кДж
  2. 28 мая, 15:31
    0
    N=A/t

    A=Nt

    5 мин=5*60=300

    A=300*600=180000 Дж=180 кДж