При напряжении на концах проводника 3 В сила тока в проводнике 1 А. Какой будеит сила тока в проводнике, если напрядение на его концах увеличится до 6 В?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:23
    0
    Сла тока=U/R Значит в нашем случае R = 3

    сила тока будет 6/3=2

    ответ 2 ом