Молотком ударяют по шляпке гвоздя площадью 3 мм2 с силой 10 Н. Каково при этом давление молотка на гвоздь?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:44
    0
    p=F/S

    p=10/0.000003=3333333 Па