Тролейбус трогается с места с ускорением 1,2 м/с в квадрате. какую скорость приобретает троллейбус за 10 с?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:51
    0
    V=a*t, т. е V=1.2 м/с2 V=12 м/с