электрон движется в электрическом поле из точки с потенциалом 100 В в точку с потенциалом 300 В. Какую кинетическую энергию приобретает электрон

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:38
    0
    E = q (U2-U1) = 1,6*10^-19 (300-100) = 320*10^-19 дж