Заряд 20 нКл переместился в электрическом поле из точки с потенциалом 50 В до точки с потенциалом 40 В. Какую работу выполнило поле

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:00
    0
    A=q (u1-u2) = 20*10^-9 (50-40) = 2*10^-7 Дж