Скорость моторной лодки относительно воды 6 км/ч, а скорость течения 2 км/ч. Во сколько раз быстрее движется лодка по течению, чем против течения?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:51
    0
    В два раза (6+2) / (6-2) = 8/4=2