Поиск результатов по фразе "скорость моторной лодки относительно воды 6 км/ч, а скорость течения 2 км/ч. Во сколько раз быстрее движется лодка по течению, чем против?"

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:57
    0
    Скорость по течению

    6+2=8

    Скорость против течения

    6-2=4

    Во сколько раз 8/4=2

    Ответ в 2 раза