В начальный момент времени для данного тела Хо = 3 м, а Vх = - 1 м/с.

а) Запишите уравнение движения тела, если оно движется прямолинейно и равномерно.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:23
    0
    Дано:

    Хо=3 м

    V = - 1 м/с

    X (t) - ?

    общий вид уравнения движения Х=Хо+V*t (для равномерного движения)

    X=3-1*t=3-t

    X=3-t