Поезд движущийся со скоростью 18 км/ч, останавливается при торможении в течение 10 с. каково ускорение поезда?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:29
    0
    a=v-v (нулевое, о) / t=0.005/10=0.0005.

    Если будете учить элементраные формулы, то сможете решить всё.