тело, брошенное с горизонтальной башни высотой 6 м, упало на расстояние 8 м от основания башни. Чему равно перемещение тела

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:55
    0
    R = (h^2+S^2) то что в скобках то под корнем

    r = (36+64) = (100) = 10 м

    r - перемещение

    h - высота

    S - расстояние