вычислите перемещение тела за 10 с если его скорость вычисляется по формуле v=6+2t / (cu)

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:05
    0
    найдём скорость тела 6 + 2*10 = 26 м/с

    пераемещение S = Ut = 26*10 = 260 м