Какую работу должен совершить человек чтобы увеличить скорость своего бега с 5 до 7 км/ч? масса человека 60 кг

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:12
    0
    5 км/час = 1.3 (8) м/с

    7 км/час = 1.9 (4) м/с

    А = m/2 (v2^2-v1^2) = 55. (5) Дж