Материальная точка массой 1 кг имеет импульс 20 кг м / с. Определите её скорость

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:13
    0
    P=m*v

    V=P/m

    v=20 кг м / с разделить на 1 кг=20 м / с