Определите, чему равен период колебаний в контуре, состоящем из конденсатора ёмкостью 700 пФ и катушки индуктивостью 4 мкГн

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:28
    0
    T=2 ПкореньLC=2*3,14*700*4=17584*10^-18c