В цепи последовательно включены три сопротивления: 20 м, 40 м, 60 м. Каково эквивалентное сопротивление цепи?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:06
    0
    R = R1+R2+R3

    R = 20+40+60 = 120 Ом