Какую работу совершает ток в электродвигателе за 15 с, если при напряжении 220 В сила тока в двигателе ровна 0,2 А?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:02
    0
    A=I*U*t

    A=0.2*220*15=660 (Дж)
  2. 24 ноября, 20:31
    0
    работа тока равна А=U*I*t=220*0,2*15=660 Дж.