какое сопротивление медного провода длиной 10 м и площадью поперечного сечения 0,5 мм 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:57
    0
    R = pl/S

    R = 0,017*10/0,5=0,34 Ом
  2. 11 декабря, 09:25
    0
    R = pl/S

    R = 0,017*10/0,5=0,34 Ом