1000*10 в минус 6 степени*100

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:00
    0
    10 в минус 1 й (1000-это 10 в 3 й степени; 100 - 10 во 2 й. При умножении показатели степеней складываются, поэтому: 10^3*10^ (-6) = 10^ (-3)

    10^ (-3) * 10^2=10^ (-1) = 0,1