вычеслите механическую работу, которую вы совершаете равномерно поднимаясь с первого на второй этаж здания школы. все нелбходимыеданные получите сами.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:23
    0
    Дано

    m=65 кг

    h=4 м

    g=10 м/с^2

    Найти A-?

    Решение

    A=f*s = > A=m*g*s = > A=65*10*4=2600 Дж

    Ответ: 2600 Дж