за 2 сек. при сжигании бензина в автомобильном двигателе выделилось 240 кДж энергии. При этом двигатель совершил работу 60 кДж. Какова полезная мощность двигателя?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:14
    0
    мощность.

    P=A/t

    P=240/2 = 120 кВт