При охлаждении медного паяльника до 20 градусов выделилось 30,4 кДж энергии. До какой температуры был нагрет паяльник, если его масса 200 г?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:53
    0
    Q=cmt

    t-20=3400/0.2*380

    t-20=44

    t=64

    вроде так