На нагреввания свинца массой1 кг на 100*С расходуется количества теплоты ровное 13 000 дж определите удельную теплоемкость свинца сраавните ее значения с табличным

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:18
    0
    Q=cmt

    c=Q/mt=13000/1*100=130