Определите объем тела человека, масса которой 50 кг. Считайте, что плотность тела человека примерно равна плотности воды.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:52
    0
    p=M/v=>v=M/p

    pводы=рчел=1000 кг/м3

    v=50/1000=5/100=0.05 м3