Бревно массой 50 кг плывёт по реке. Чему равна выталкивающая сила, действующая на бревно?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:10
    0
    Выталкивающая сила равна

    Fa = m*g = 50*9.8 = 490 Н