Дано: m=4 т=4000 кг a1=0,3/с а2=0,2 м/с m2-?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:31
    0
    m1/m2=a2/a1 m2=a1*m1/a2

    m2=0.3*4000/0.2 m2=6000 кг или 6 тонн