Сила 12 Н сжимает стальную пружину на 7,5 см. Определите жесткость пружину.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:12
    0
    Жесткость пружины = F/l = 12/0,075 = 160 Н/м. Ответ: 160 Н/м