Баба яга летела со скоростью 20 м/с за 5 мин, затем полчаса бежала 2 км, затем переплыла пруд шириной 1000 м со скоростью 0,5 м/с. С какой средней скоростью она гналась за Иванушкой?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:29
    0
    1) 20 м/c*300c=6000

    2) 1000 м / 0,5 м/с=2000 с

    3) 6000+2000+1000/300+1800+2000=2,19 м/с