Чтобы получить излучение с длиной 1 нм, необходимо приложить к рентгеновской трубке напряжение

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:40
    0
    Элементарно: hc/L = eU

    с=3*10 в 8, h=6.62*10 в - 34, е=-1,6*10 в - 19