Вычислить Энергию, Массу, импульс фотона, длина волны кот-го 370 нм

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:07
    0
    m=h/c*дл. в-ны = 6,63*10^-34/3*10^8*370*10^-9

    E=h*c/дл. в-ны

    p=E/c