Велосипедист проехал расстояние между двумя населенными пунктами равное 63 км за 1 ч 15 мин. определите среднюю скорость велосипедиста

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:04
    0
    S = vt

    V=s/t

    V = 63000/4500=14 м/с

    63000 - расстояние в метрах

    4500 - время в секундах