Какое количество теплоты требуется, чтобы нагреть 0,25 кг воды с 30 градусов до 50?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:16
    -1
    Q=c*m (t1-t2) получается Q = 4200*0.25 (50-30) = 1050*20=21000=21*10 в третьей степени