Определите силу, действующую на поверхность площадью 4 м в квадрате, если произведенное ей давление равно 2 Н/см в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:53
    0
    F = P/S=0.0002/4=0.00005H