Определите силу, действующую на поверхность площадью 4 м2, если произведённое ей давление равно 2 Н/см2.

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:53
    0
    P=F/S

    F=P*S

    F=4 м2*2 Н/см2=8 Н