при равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь равный 240 см. Какова скорость тела?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:20
    0
    V=S/t,

    S=2.4 м

    t=120 с

    V=2.4/120=0.02 м/с