Через сколько времени остановить автомобиль на прямой горизонтальной плоскости дороге, если его начальная скорость 15 м. с а коэффициент трения 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:29
    0
    Дано:u-15 м/с, k-o, 4, t-?

    Решение:t=u/k*g, где g-ускорение свободного падения равное 10 м/c^2 t=15/0,4*10=15/4=3,75 с Ответ: автомобиль остановится через 3,75 с