Во время соревнований тенyисный мяч летит со скоростью 99 км/ч За какое время мяч пролетит 13,75 м?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:27
    0
    T=S/V

    Скорость в метрах в секунду - 27,5 м/с

    t = 13,75 / 27,5 = 0,5 с

    Всё!