За время матча теннисный мяч летит со скоростью 99 км/ч. За какое время мяч пролетит 13,75 м?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:37
    0
    99 км/ч = 99·3,6 = 27,5 м/с

    t=S/V

    T = 13,75/27,5

    T=0,5 c