на участк пути автобус двигался с ускорением1.25 м. с в квадрате. определите силу тяги двигателя, если масса автобуса 10 т. а сила сопрат 2 кН. ответ в кН

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:15
    0
    Fтяги=ma

    Fтяги=10000*1,25=12500 = 12,5 (кН)