Мяч, брошенный вертикально вверх, со скоростью 10 м/c, достиг максимальной высоты. Какой?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:24
    0
    пройденный путь = 20 м

    перемещение=0 м (т. к. мяч вернулся в исходную точку)
  2. 20 октября, 11:44
    0
    h=Vmax+V/2 * t = 10+0/2 * 1 = 5 м

    Vmax - начальная максимальная скорость

    V - конечная скорость

    t-время оплета ...