Дано m=1T S=72 км/ч найти Ек

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:23
    0
    Ек, это Е кинетическое.

    V=20 м/с

    m=1000 кг.

    Ек=mv^2 / 2 = 1000*400 / 2 = 200 000 Дж = 0,2 мДж