Газ получил 300 Дж теплоты при этом он совершил работу в 100 Дж на сколько изменилась его внутренния этерги

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:33
    0
    дельтаU=Q-A.

    дельтаU=300-100=200.

    НА 200 Дж изменилась внутренняя энергия