лист жести площадью 152 см квадратных, покрыли слоем олова масса использованного олова равна 55 г плотность олова 7,3 грамма на сантиметр кубический вычислить высоту слоя олова?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:54
    0
    Объем слоя олова:

    55/7,3=7,53 см3

    Площадь листа - 152 см2

    Высота слоя = 7,53/152=0,05 см