задача тело под действием силы 7 h перемещается по горизонтальной плоскости на 5 м. какая работа совершается силой?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:37
    0
    a=f * s = 7h * 5 = 35h

    работа равна сила умноженная на перемещение